Таймер кухонный механический на магните Common №280

Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
Обратный отсчет может длится 60 минут
Вам просто нужно повернуть циферблат, вернувшись к нулю, Затем начинает звучать сигнал
Циферблат имеет черный, белый, красный цвета
нержавеющая сталь
Вес: 140 г
Размеры: 8 * 3 см
Цвет: серебристый и красный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Common |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип таймера | Механический |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная продолжительность времени | 60 мин |
| Диаметр | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 140 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Звуковой сигнал | Так |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | True |
| Измерение температуры вне помещения | True |
| Измерение влажности внутри помещения | True |
| Измерение влажности вне помещения | True |
| Измерение атмосферного давления | False |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴



