Цвет: синий
Материал: силикагель
Тип: теплоизоляция
Применение: платформа обслуживания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес | 0.65 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Производитель | Aneng |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Силикон |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Материал поверхности коврика | другой |
Информация для заказа
- Цена: 1 211 ₴












