Зарядное устройство блок питания 4.2 В 0,5 А Alloet №255




180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 255
+380 (96) 314-41-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1. Эффективно устраняет помехи для периферийного оборудования, обеспечивая при этом собственную антипомехоустойчивость, высокую надежность.
2. Низкая пульсация постоянного тока и высокая эффективность.
3. Низкая рабочая температура и длительный срок службы.
4. Диапазон входного напряжения является широким и соответствует мировому стандарту.
5. Хорошая изоляция и высокое электрическое сопротивление.
6. защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения.
7. можно безопасно заряжать, регулировать для обеспечения правильного тока зарядки, полностью защитить аккумулятор от перезарядки, перегрузки по току, короткого замыкания и других эффектов.
8. Изготовлен из высококачественного материала для защиты окружающей среды, прочный.
9. Простой и компактный, легко установить.
Параметры:
Вход: 100-240 В
Выход: DC 4.2 V 0.5A
Зарядка Напряжение: DC4.2V
Зарядный ток: 0.5A
Полярность мощности: внутри положительная + и снаружи отрицательная-
Стиль штекера: 3,5*1,35 мм
С Подсветка витрины: зеленый свет при зарядке, красный свет при нагрузке, полный заряд зеленый свет
Тип штекера: ЕС
2. Низкая пульсация постоянного тока и высокая эффективность.
3. Низкая рабочая температура и длительный срок службы.
4. Диапазон входного напряжения является широким и соответствует мировому стандарту.
5. Хорошая изоляция и высокое электрическое сопротивление.
6. защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения.
7. можно безопасно заряжать, регулировать для обеспечения правильного тока зарядки, полностью защитить аккумулятор от перезарядки, перегрузки по току, короткого замыкания и других эффектов.
8. Изготовлен из высококачественного материала для защиты окружающей среды, прочный.
9. Простой и компактный, легко установить.
Параметры:
Вход: 100-240 В
Выход: DC 4.2 V 0.5A
Зарядка Напряжение: DC4.2V
Зарядный ток: 0.5A
Полярность мощности: внутри положительная + и снаружи отрицательная-
Стиль штекера: 3,5*1,35 мм
С Подсветка витрины: зеленый свет при зарядке, красный свет при нагрузке, полный заряд зеленый свет
Тип штекера: ЕС
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Вид | Зарядное устройство |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 3.5х1.3 мм |
| Сила выходного тока | 1 А |
| Производитель | ALLOET |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 4.2 В |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴



