Универсальное зарядное устройство 18650 №254


Lanzhd 8 слотов - зарядное устройство с защитой от короткого замыкания для 8 18650 литий-ионных аккумуляторных батарей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Напряжение зарядки | 4.2 В |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Ток заряда | 2.4 А |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Типоразмер аккумулятора | 18650 |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Дополнительные функции | Автоматическое отключение, Защита от перезаряда |
| Тип | Сетевой |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Lanzhd |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 211 ₴



