Универсальное многофункциональное зарядное устройство MiBOXER C8 №253




Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
Подходмт для различных типов цилиндрических аккумуляторных батарей.
Одноканальный зарядный ток до 1,5 А.
Можно установить любые индивидуальные каналы заряда тока, типа батарей.
Автоматическая остановка зарядки при полной зарядке аккумулятора.
С обратной батареей и функцией защиты от короткого замыкания.
Измерение емкости аккумуляторов при зарядке.
Поддерживает 8-канальный синхронный независимый заряд и не влияет друг на друга.
Поддерживает зарядку аккумулятора небольшой емкости.
Поддерживает функцию ремонта литиевых батарей.
Изготовлен из огнезащитных материалов.
Отличный дизайн рассеивания тепла.
Входное напряжение: 12 В 3 А (5,5*2,1 мм)
Выходное напряжение: 4.2в ± 1%/4.35в ± 1%/3.6В ± 1%/1.48в ± 1%
Выходной ток: литий-ионный/LiFePO4 (макс. 1.5A x 4/0.8A x 8)
Ni-mh/Ni-Cd (макс. 1А x 8)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miboxer |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение питающей сети | 12 В |
| Напряжение зарядки | 4.2 В |
| Ток заряда | 2.4 А |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Дополнительные функции | Защита от переполюсовки, Защита от перезаряда, Функция разряда, Автоматическое отключение |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Сетевой |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Типоразмер аккумулятора | все |
- Цена: 2 610 ₴



