Зарядное устройство блок питания 12.6В 2А Heltec №248



Защитные функции:
1. Защита от перегрузки по току
Когда входной ток больше 2А, зарядное устройство отсечет предохранитель, чтобы избежать пожара и других опасностей.
2. Защита выходного тока
Литий-ионное зарядное устройство для зарядки ограничено диапазоном для поддержания безопасности аккумулятора и срока службы батареи.
3. Защита от короткого замыкания
Когда зарядное устройство неправильно используется, выходной ток зарядного устройства будет 200 мА или меньше, чтобы избежать повреждения.
Технические характеристики:
Вилка: EU
Вход: AC100-240V 50/60 HZ 0.8A
Напряжение при зарядке: DC12.6V
Зарядный ток: 2A
Индикатор заряда: красный свет = зарядка, зеленый свет = полностью заряжен
Режим зарядки: постоянный ток и постоянное напряжение, полная самоостановка
Порт зарядного устройства: DC5.5 x 2,1 мм
Защита: OVP/OCP/Защита от перегрузки/Защита от короткого замыкания
Применение: литиевые батареи (литий-ионные батареи, литий-полимерные батареи) Номинальное напряжение аккумулятора составляет 11,1 В-12,6 в
Длина провода: 90 см
Цвет: черный
Примечание:
Без розничной упаковки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Вид | Зарядное устройство |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 5.5x2.1 мм |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Heltec |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



