Инструмент для зачистки и скрутки проводов DAYFULI №231
- ВНИМАНИЕ! Цена за штуку!
- Тип: Кабельный соединитель
- Материал: углеродистая сталь
- Размеры: 90 мм
- Модель: 5 проводов
- Цвет: как показано на картинке
- Он используется для соединения кабелей или проводов.
- Изготовлен из металла, прочный и простой в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Назначение | для снятия изоляции с проводов |
| Максимальное сечение провода | 4 кв. мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 0.05 кг |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | DAYFULI |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴












