Термостеплер для ремонта пластика, паяльник для бамперов 220V с насадками (216)
1 215 ₴
1 094 ₴
- Готово к отправке
- Код: 216
+380 (96) 314-41-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вы можете приобрести эту модель или нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель, или товар
-
Термостеплер - это инструмент для ремонта пластиковых деталей путем вплавки металлических скоб в материал. Позволяет быстро и надежно восстанавливать трещины, сколы и повреждения.
Применяется для ремонта автомобильных бамперов, корпусов техники, пластмассовых деталей и других изделий. Благодаря нагреву скобы вплавляются в пластик и создают прочное армированное соединение
🔥 Преимущества:
- быстрый нагрев
- простое использование
- прочное соединение пластика
- универсальность применения
-
⚙️ Характеристики:
- Тип: термостеплер / паяльник для пластику
- Питание: 220V
- Назначение: ремонт пластика
- Насадки: сменные
-
🔧 Применение:
- ремонт бамперов
- восстановление пластиковых деталей
- пайка трещин
-
📦 Комплектация:
- термостеплер
- скоби
-
Термостеплер для ремонта пластика и бамперов. Работает от сети 220V, комплектуется насадками.
-
Есть более дешевый вариант под ремонт – смотрите другие товары
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Aneng |
| Страна производитель | Гонконг |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Вес | 0.49 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Упаковка | Кейс |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 1 094 ₴









