Термостеплер резак термический с утюгом №215
- Идеальный способ ремонта большинства современных продуктов, которые изготовлены из пластика.
- Сильный для ударов и скручивания после ремонта.
- Стальные скобы из нержавеющей стали не ржавеют.
- Волнистый штапельный дизайн для максимальной нагрузки.
- Быстрая и простая работа.
- Бет необходимости профессиональной подготовки.
-
Eргономичен, помещается в ладонь.
-
Скобы быстро и легко сварятся в пластик.
-
Ремонт не менее 98% пластмасс на рынке.
-
Идеально подходит для ремонта: треснутые бамперы, фары и многое другое
Технические параметры:
- Вход напряжение: AC210V-240V
- Вход ток: 0.4A
- Входная мощность: 70 Вт
- Выходное напряжение: 0 ~ 4 в
- Выходной ток: 0 ~ 15A
в комплект входит:
1 шт.; степлер(120 v-250 v 50/60 Гц)
1 шт. Утюг(220 v-240 v 50/60 Гц)
1 шт. чехол для переноски
200 шт скобы (5 типов)
1 шт. Международный штекер адаптер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Вес | 0.26 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепежное средство | Скобы |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Производитель | БЭТ |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 3 807 ₴









