Манометр термометр комбинированный 0-10 Bar 0-120°C G1/4 радиальный 60 мм (1276)
450 ₴
405 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1276
Комбинированный манометр-термометр предназначен для одновременного контроля давления и температуры в системах отопления, водоснабжения, котлах, бойлерах и другом оборудовании.
Прибор оснащен двойной шкалой для удобного отображения параметров давления и температуры. Металлический корпус обеспечивает долговечность и стабильную работу в бытовых и промышленных условиях.
Манометр имеет стандартное подключение G1/4, что делает его совместимым с большинством систем отопления и гидравлического оборудования.
Преимущества:
- одновременное измерение давления и температуры;
- удобный двойной циферблат;
- компактный размер;
- простая установка;
- стандартная резьба G1/4;
- подходит для систем отопления и водоснабжения;
- металлический корпус;
- высокая точность измерения.
Технические характеристики:
- Тип: манометр-термометр комбинированный
- Диапазон давления: 0-10 Bar
- Диапазон температуры: 0-120°C
- Точность: ±2.5%
- Размер циферблата: 60 мм
- Резьба подключения: G1/4
- Тип подключения: радиальный
- Материал корпуса: металл
- Цвет шкалы: белый
Комплектация:
- Манометр-термометр
Вы можете приобрести эту модель или нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OOTDTY |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Жидкостный |
| Среда измерения | Жидкость |
| Единица измерения | Бар |
| Минимальный диапазон | 0 |
| Максимальный диапазон | 10 |
| Диаметр корпуса | 60 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 |
| Ширина | 28 мм |
| Длина | 63 мм |
- Цена: 405 ₴









