Сумка для рыболовных принадлежностей №209
Изготовлен из холщового материала, он долговечен для длительного использования.
Легкий и портативный
С мульти отделениями, большой емкости, достаточно большой, чтобы вместить все ваши рыболовные инструменты.
Водонепроницаемый 1680D материал, не нужно беспокоиться о том, что ваша сумка промокнет.
Утолщенный и расширенный ремешок для сумки удобен в носке.
Описание:
Гладкая застежка-молния, легко открывается и закрывается.
Регулируемый удлинительный ремень делает его подходящим для всех людей.
это будет идеальным подарком для любителей рыбалки.
Параметры:
Материал: парусина
Цвет: зеленый
Размеры: 35*18*24 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Сумка |
| Количество ячеек | 4 |
| Количество отделений | 4 |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Piscifun |
| Материал | Нейлон |
Информация для заказа
- Цена: 1 568 ₴








