-
Широкий диапазон температур 50-280
-
Прочная высококачественная нержавеющая сталь
-
подходит для мытья в посудомоечной машине
-
с вешалкой и подставкой
-
Прикрепляется к полке или стойке
-
Большой легко читаемый диаметр циферблата
Параметры:
-
Общий размер: 70x92x19mm
-
Вес упаковки: 80 г
-
Цвет: серебро
-
Диапазон температур: 50-280 °C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OOTDTY |
| Тип термометра | Механический |
| Назначение термометра | Для духовой печи |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Цена деления | 5 град. |
| Кнопка переключения шкалы измерения | Не предусмотрена |
| Минимальная температура измерения (°C) | 50 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 280 град. |
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный колпачок для щупа | Нет |
| Возможность подвешивания | Да |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 70 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 70 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 266 ₴






