Мощность: <5 мВт
Длина волны лазера: 650nM
Время работы: 2-3 часа
Размер: 28x26 мм, мини-стиль
Вес (нетто): 30 г
планка Пикатинни
Напряжение: DC 4,5 V, 3 шт LR41
Рабочая температура: от-10 до 45 °
Лазерный точечный размер на 10 метров: <2 мм
Эффективное расстояние: 300 м ночью
Ударопрочный и может быть использован на реальном огне
Переключатель ВКЛ/ВЫКЛ расположен в задней части красного лазерного прицела
регулируемый с поставляемым шестигранным ключом
T6061 высококачественный алюминий высокого класса сплав в красивом черном матовом и тактическом стиле
Очень легкий, со съемной планкой Пикатинни, в основном для пистолета и других видов оружия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Лазерный целеуказатель |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Состояние | Новое |
| Длина крепления | 20 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 21.2 мм |
| Длина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | WIPSON |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴








