Технические характеристики
Высококачественный алюминий высокого класса сплав в хорошем черном матовом и тактическом стиле
Переключатель включения/выключения в задней части
регулируемый с шестигранным ключом
Избегайте прямого воздействия на глаза
Лазер класса IIIa
Мощность: <5 мВт
Максимальная выходная мощность: <1 мВт
EN60825-1: 2007
Напряжение: DC3.0, CR1/3N
Диапазон:> 100 м
Металлический корпус
Мощность: LR44 батареи (в комплект не входит)
Длина волны лазера: 635-655nM
Размер: 60 мм X 29 мм x 23 мм
2 ключа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Лазерный целеуказатель |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Состояние | Новое |
| Длина крепления | 20 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | WIPSON |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴






