Наименование товара: Крепление с пузырьковым уровнем
Подходит для: (20 мм) Weaver Picatinny
Тип: Крепление для прицела
Материал: авиационный алюминиевый сплав
цвет: черный матовый
Ширина: (20 мм)
Длина: 62 мм Ширина: 56 мм
Диаметр:Внутри 25 мм внешнее кольцо 30 мм
Вес:120 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 120 кг |
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Размеры | |
| Ширина | 56 мм |
| Длина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | honestill |
| Высота | 62.5 |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр колец | 25 |
| Фиксация на оружии | Быстросъемная |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
| Ширина планки | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴




