Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
Позволяет легко прикрепить фонарик к оружию, которое не имеет планок или другого варианта крепления
Изготовлен из жесткого анодированного авиационного алюминия X-образная рама крепится к огнестрельному устройству с помощью супер сильных двойных магнитов.
Обладает более сильной магнитной емкостью и хорошо защищает ствол от царапин
Может быть легко собран или разобран, без использования инструментов
Широко используется для фонарей диаметром 23-26 мм
Предлагаем запасные силиконовые листы с th1.5мм/th2.5мм/th4.0мм для соответствия 25-26 мм/24-25 мм/23-24 мм
Размер: 50,5 мм x 40,8 мм x 63,5 мм
Вес: 152 г
Цвет: черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | honestill |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Планка кронштейна | магнит |
| Диаметр колец | 25 |
| Фиксация на оружии | Быстросъемная |
| Вес | 152 кг |
| Длина | 63 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 1 193 ₴







