Материал: алюминиевый сплав.
Длина: 98 мм
Крепежные винты и инструменты в комплекте.
Поворотная рейка в комплекте.
Легкий, изготовлен из алюминия с черной анодированной матовой отделкой.
Идеально подходит для крепления фонарика, лазера, оптики, штатива и передней рукоятки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Назначение | Для ружья |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Sbedar |
| Тип | планка Вивера |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 60 мм |
| Основные | |
| Вес | 50 кг |
| Материал | Сталь |
| Диаметр колец | 25 |
| Ширина планки | 20 |
| Фиксация на оружии | Быстросъемная |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴








