Фонарик светодиодный на магните Brill-ligfut №972




Прочный пластиковый корпус лампы, безопасный и экологически чистый в использовании.
Легко крепится и снимается с помощью сверхпрочного магнитного основания. Крепится к станку машине или любой металлической поверхности.
Гибкая шея позволяет регулировать светильник именно там, где он вам нужен. Легко установить светильник в желаемом месте.
С 1,4 м достаточно длинным шнуром питания переменного тока, вы можете подключить его к сети 220 В.
С переключателем вкл/выкл.
Параметры:
Цвет: как на картинке
Материал корпуса: пластик
Светильник источник света: 30 светодиодов
Мощность: 5 Вт
Напряжение: 220 В
Тип штекера: вилка стандарта ЕС
Длина шнура: прибл. 1,4 м
112 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип диода | LED |
| Световой поток | 150 лм |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Вес | 100 г |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Режимы работы фонаря | Максимальный |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Длина | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Brill-ligfut |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Тип фонаря | магнит |
Информация для заказа
- Цена: 344 ₴



