Зарядное устройство fm-передатчик MP3 плеер громкая связь FLOVEME №974




765 ₴
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 974
+380 (96) 314-41-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильное зарядное устройство FLOVEME - fm-передатчик Bluetooth, автомобильное устройство для быстрой зарядки USB для мобильного телефона, громкая связь, MP3 музыка, TF карта.
1. Бренд: FLOVEME
2. Особенность: Универсальный светодиодный
3. Стиль: нового дизайна, 2019 года
4. Совместимость: для iPhone XR 7 8 6 6s Plus 11 Pro Max 5 5S SE Xs X Xs Max
Для Samsung Galaxy S8 S9 плюс S6 S7 Edge Note 8 9 5 4
Для Xiaomi mi 8 mi 8 SE mi 5 mi 6 Red mi 4X A1 A2 Note 5 Red mi 5 Plus
Для HUAWEI mate 10 Lite P8 P9 Lite P9 P10 плюс P10 Pro P20
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Floveme |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Страна производитель | Гонконг |
| Индикатор работы | Да |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питания | 12 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Входное напряжение | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



