Безпроводная зарядка телефона регулируемый держатель FLOVEME №976
1 215 ₴
972 ₴
- Готово к отправке
- Код: 976
+380 (96) 314-41-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FLOVEME автомобильное беспроводное зарядное устройство - держатель телефона
Описание:
Характеристики: светодиодный индикатор + быстрая зарядка 10 Вт
5V/1A 9В/1A
Совместимость
Автомобильное беспроводное зарядное устройство для samsung S6/S6 edge/S6 edge Plus samsung S7/S7 edge/S8/S8 Plus/Note 8
iPhone 8/8 Plus для iPhone X XR XS MAX Xiaomi HUAWEI LG Nokia
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Floveme |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Держатель/подставка для | Телефона |
| Тип держателя | Универсальный |
| Тип | Кабель USB |
| Мощность | 10 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Конструкция | Цельная |
| Вид | Зарядное устройство |
| Крепление | на торпеду |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Тип разъема | USB |
| Количество USB-портов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Выходная мощность | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 972 ₴









