Более чем 40 процентов дорожно-транспортных происшествий на дороге могут быть вызваны разницей давление в шинах. Для уменьшения таких аварий необходимо установить систему контроля давления в шинах (TPMS). С TPMS, мы можем держать шины в пределах указанного давления и температурного диапазона в любое время, чтобы уменьшить повреждение и безопасности вождения. Кроме того, более высокое или более низкое давление в шинах может привести к износу шин. Установка TPMS может уменьшить износ шин, предотвратить взрыв шин, сэкономить топливо, и держать ваш автомобиль в хорошем состоянии.
| Технические характеристики | |
| Размеры и Вес | |
| Вес | 0,0380 кг |
| Посылка вес | 0,1480 кг |
| Посылка Размер (Д x Ш x В) | 13,70x10,60x3,50 см |
| содержание | |
| содержание | 1 x TPMS, 4 x Внешний датчик, 4 x Монтажная гайка, 1 x гаечный ключ, 1 x USB кабель, 1 x Пластиковый кабельный зажим, 1 x руководство пользователя на английском языке |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEEPIN |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Гонконг |
| Длина кабеля | 1 м |
| Максимальная температура рабочей среды | 75 град. |
| Минимальная температура рабочей среды | -20 град. |
| Дистанционное управление | Да |
| Контролируемая среда | Воздух |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴









