Эластичные ремни с тремя петлями для регулировки
Материалы высокой плотности
Цвет: черный
Вес: 85 г
Размеры: 21x5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | CQC |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Патронташ |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 21 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Гарантийный срок | 0 |
| Вес | 85 кг |
| Материал | Нейлон |
| Класс влагозащиты | IP67 |
| Под калибр | 12 К |
| Вместимость | 8 |
| Количество карманов | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴










