Защитная БМС плата аккумуляторов 2S 8А OOTDTY №986
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 986
+380 (96) 314-41-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
Зарядка диапазон: 4,25-4.35V ±0. 05в
Разряда диапазон: 2,5-3v±0. 05в
Максимальный рабочий ток: 8а
Эффективность преобразования:-40 ~ + 50 °
Предел мгновенный нагрев: 10A
Условия хранения:-40 ~ + 80 °
Статическое электричество: <10uA
Срок службы:> 50000 ч
Внутреннее сопротивление: <300 мом
Защита от короткого замыкания
Напряжение зарядки: 8,4-9 в
Размер: 4x1,5 смХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OOTDTY |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Страна производитель | Гонконг |
| Длина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип модуля | Силовой |
| Основные | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип | плата БМС |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Напряжение | 8 |
| Назначение | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴








