Зарядное устройство аккумуляторов 18650 №988


221 ₴
198 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 988
+380 (96) 314-41-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вы можете приобрести данную модель, Длибо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
Входное напряжение: AC100-240V/47-63 Гц
Выходное напряжение: 4,2 в, 0.5A
Размер: 90*30*122 мм
Совместимая модель аккумулятора 18650
Шесть средств защиты: защита от перезаряда, защита от перегрузки по току, защита от перегрева, защита от короткого замыкания, защита от обратного подключения, защита от разрядки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Страна производитель | Гонконг |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Дополнительные функции | Автоматическое отключение, Защита от перезаряда |
| Типоразмер аккумулятора | 18650 |
| Ток заряда | 0.5 А |
| Состояние | Новое |
| Напряжение зарядки | 4.2 В |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Тип | Сетевой |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Lanzhd |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴



