Сетевой адаптер блок питания 12В 3А Heltec №1000



Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
Технические характеристики:Вилка: EU
Вход: AC100-240V 50/60 HZ 0.8A
Ток: 3A
Штекер устройства: DC5.5 x 2,1 мм
Длина провода: 90 см
Цвет: черный
Примечание:
Без розничной упаковки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Адаптер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Тип разъема | 5.5x2.1 мм |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Heltec |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
Информация для заказа
- Цена: 432 ₴



