Лазерный свет: красный
Длина волны лазера: 650nm
Размер продукта: 55 мм x 30x20 мм
Размер крепления: 30x26x25 мм
Размер трубки: 54x16 мм
Дистанционная длина: макс 51 см
Радиус действия:100 м
Класс опасности лазера: IIIa
Выход Мощность: ¡Ü 5 мВт лазерная указка
Подходит: 20-21 мм Пикатинни/Вивер
3 x AG13 аккумулятор (не входит в комплект)
Вес: 80 г
Применение площадь:
Лазерная центровка
Прицеливания и позиционирования
Содержание:
1 х Красный лазерный прицел
2 x гаечные ключи, дюймовый стандарт
1 х задний переключатель
1 х дистанционный переключатель
Длина волны лазера: 650nm
Размер продукта: 55 мм x 30x20 мм
Размер крепления: 30x26x25 мм
Размер трубки: 54x16 мм
Дистанционная длина: макс 51 см
Радиус действия:100 м
Класс опасности лазера: IIIa
Выход Мощность: ¡Ü 5 мВт лазерная указка
Подходит: 20-21 мм Пикатинни/Вивер
3 x AG13 аккумулятор (не входит в комплект)
Вес: 80 г
Применение площадь:
Лазерная центровка
Прицеливания и позиционирования
Содержание:
1 х Красный лазерный прицел
2 x гаечные ключи, дюймовый стандарт
1 х задний переключатель
1 х дистанционный переключатель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 30 г |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Лазерный целеуказатель |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Состояние | Новое |
| Длина крепления | 20 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Balight |
| Линейное поле зрения (м/100 м) | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 945 ₴












