Готовая аккумуляторная батарея 12 Вольт 19000 мАч.
Содержит БМС плату, которая защищает аккумулятор от перенапряжения, короткого замыкания, переразряда а также равномерно распределяет заряд по всех батареях.
Параметры:
Тип батареи: литий-ионный аккумулятор
Номинальная мощность: 7/9/12/15/19 Ач и возможны другие емкости
Номинальное напряжение: 11,1 В
Размер батареи: 64*98*150 мм
Вес аккумулятора: около 500 г-1300 г
Срок службы: более 2000 раз
Входной ток зарядки: стандартный 1А, быстрый до 5А
Постоянный ток разрядки: 8А, около 100 Вт
Температура зарядки: 0 ~ 45 градусов Цельсия
Температура разрядки:-20 ~ 60 градусов Цельсия
Температура хранения:-20 ~ 45 градусов Цельсия
Возможно изготовление аккумулятора под заказ любого напряжения и любой емкости.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 19 А·ч |
| Наработка | 2000 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 2 А |
| Цвет корпуса | Красный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 98 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Lanzhd |
| Материал решетки пластины | литий |
| Основные | |
| Тип | Аккумулятор |
| Количество батареек в упаковке | 21 |
| Типоразмер | 18650 |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴






