Держатель органайзер для хранения батарей и аккумуляторов с тестером №1025
1 350 ₴
945 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1025
+380 (96) 314-41-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
органайзер для хранения батарей для 72 шт. AA AAA 9 в AG CR C D
Тип - держатель для батарей, органайзер с батарейным тестером
коробка для хранения и проверки батареи
Размер: 30*16,5*3,5 см
Функции:
-
1 тест питания аккумулятора
-
можно установить 72 батареи
-
8 для аккумулятора типа D
-
10 для аккумулятора типа C
-
9 для аккумулятора 9В
-
26 для AA батареи
-
10 для элементов питания типа AAA
-
6 для CR батареи
-
3 для AG-батареи
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ANNBATTERY |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип аккумулятора | все |
| Типоразмер | все |
Информация для заказа
- Цена: 945 ₴











