Защитная БМС плата 1S 3A аккумулятора 18650 diymore №1026
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1026
+380 (96) 314-41-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встроенная трехступенчатая схема обнаружения перегрузки по току (перегрузки по току 1, перегрузки по току 2, короткого замыкания нагрузки);
MOS транзистор может контролировать заряд и разрядку аккумулятора;
Цвет: зеленый
Материал: абс-пластик
BMS используется для литий-ионной батареи без функции балансировки
Параметры:
Перенапряжение заряда: 4,25 +/-0,05 В
Напряжение от разрядки: 2,54 +/-0,1 в
Максимальный ток непрерывной зарядки: 2 А
Максимальный ток непрерывной разрядки: 2А
Защита от перегрузки по току: 3A
Размер: L40 * W4 * T3mm
MOS транзистор может контролировать заряд и разрядку аккумулятора;
Цвет: зеленый
Материал: абс-пластик
BMS используется для литий-ионной батареи без функции балансировки
Параметры:
Перенапряжение заряда: 4,25 +/-0,05 В
Напряжение от разрядки: 2,54 +/-0,1 в
Максимальный ток непрерывной зарядки: 2 А
Максимальный ток непрерывной разрядки: 2А
Защита от перегрузки по току: 3A
Размер: L40 * W4 * T3mm
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Страна производитель | Гонконг |
| Напряжение | 3.7 В |
| Ток заряда | 3 А |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Вес | 0.001 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | diymore |
| Назначение | Универсальное |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴



