Материал:из алюминиевого сплава
Длина: 40 мм
Ширина основания: 15 мм
Вес: 20 г
в комплекте:
1 x планка
1 x ключ, дюймовый стандарт
Винты-2 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Гонконг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | WIPSON |
| Фиксация на оружии | Постоянная |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
| Ширина планки | 20 |
| Высота | 5 |
| Ширина | 20 мм |
| Вес | 20 кг |
| Длина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴










