Универсальный адаптер блок питания регулируемый с переходниками 3-12В 1.2А Heltec №1101
675 ₴
608 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1101
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
1. Компактный размер, прочное качество, отлично подходит от 3 В до 12 в для небольшой бытовой электроники, преобразует в различное напряжение, используя переходник.
2. Хорошая защита от помех, высокая надежность; Небольшая пульсация постоянного тока, высокая эффективность работы; хорошая теплоизоляция, высокая электрическая прочность.
3. Коэффициент конверсии синхронного выпрямителя IC составляет более 90%, интегрированная схема IC может эффективно улучшить стабильность продукта и коэффициент конверсии и уменьшить скорость дефекта продукта.
4. Безопасность: Сертификация CE & RoHS, предотвращение перезаряда, перегрузки по току, перенапряжения, перегрева, короткого замыкания и т. д.
5. Общие сведения: входное напряжение переменного тока 100-240 В 50/60 Гц, подходит для стандартного напряжения большинства стран.
Характеристики:
Штепсельная вилка переменного тока: ЕС
Вход: AC100V-240V 0,2a/50-60 Гц
Выход: постоянный ток: 3 в 4,5 В 5 в 6 в 7,5 В 9 в 12 В
Макс: 1.2A
9 шт. переходники постоянного тока: (5,5*2,5 мм, 2,5 мм, 3,5 мм, 4,0*1,7 мм, 3,5*1,35 мм, 5,0*2,1 мм, 5,5*2,1 мм, 5,5*1,5 мм, USB)
Длина провода: 1,2 м
Цвет: черный
Размер:
ЕС-43,2 мм/1,68 дюйма x 66,1 мм/2,58 дюйма x 72,6 мм/2,83 дюйма
Размер упаковки: 118x58x12 8 мм
Вес упаковки: 131 г
В комплект входит:
1 х адаптер питания
8 переходников постоянного тока
1 х USB наконечник
1 x ключ регулирования напряжения
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Сетевой |
| Мощность | 12 Вт |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Количество USB-портов | 1 |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Вид | Зарядное устройство |
| Состояние | Новое |
| Сила выходного тока | 1 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Heltec |
| Выходное напряжение (output) | 3 - 12 В |
| Тип разъема | все |
- Цена: 608 ₴








