Корпус для сборки аккумулятора 12 Вольт Turmera №1123
Размер: 150*65*94 мм
Цвет: желтый, зеленый, черный, синий, серый
Материал: АБС-пластик
Применение: Для аккумулятора 12 В
Примечание:
Только корпус, холдеры и шина.
18650 литиевая батарея не входит!
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 94 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 150 мм |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Цвет корпуса | Синий |
| Страна производитель | Гонконг |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Turmera |
| Основные | |
| Тип | Коробка |
| Типоразмер | 18650 |
Информация для заказа
- Цена: 527 ₴











