- Материал: нержавеющая сталь
- Цвет: как показано на рисунке
- Точно измеряет температуру внутри барбекю или гриля
- Есть резьбовая секция на задней части термометра
- Этот термометр колеблется от 50 до 800 градусов по Фаренгейту при приготовления пищи.
- Диаметр циферблата термометра: 60 мм
- Общая длина: 80 мм
- 44 мм длина, из которой занимает 32 мм гайка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OOTDTY |
| Тип термометра | Механический |
| Назначение термометра | Для духовой печи |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Единицы измерения | Цельсий °C, Фаренгейт °F |
| Цена деления | 10 град. |
| Кнопка переключения шкалы измерения | Не предусмотрена |
| Минимальная температура измерения (°C) | 10 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 400 град. |
| Минимальная температура измерения (°F) | 50 град. |
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина щупа | 75 мм |
| Защитный колпачок для щупа | Нет |
| Возможность подвешивания | Нет |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 30 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Максимальная температура измерения (°F) | 800 |
Информация для заказа
- Цена: 293 ₴










