Аппарат точечной сварки SUNKKO 737G №1139
Вы можете приобрести данную модель, Длибо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
SUNKKO 737G точечный сварочный аппарат 1,5 кВт
специально разработан для любителей производства персональных аккумуляторов. Идеально подходит для домашнего и личного использования.
Характеристики:
Тип:Точечная сварка
Модель:SUNKKO 737G
Напряжение:220В
Мощность:1,5 кВт (мгновенная)
Макс. толщина сварки:0,2 мм
Применение:сварка литиевых батарей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Максимальный сварочный ток | 800 А |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 0.2 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 245 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | SUNKKO |
Информация для заказа
- Цена: 12 600 ₴












