Цифровой термометр для мяса 4 щупа Finether №1145




Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
Щупы водонепроницаемы
Материал: АБС-пластик
Источник питания: батарея AA (в комплект не входят)
Диапазон обнаружения температуры: -20-300 ℃
Расстояние беспроводной передачи: 100 метров
Размеры: основной 12,5x7,5x3,4, дополнительный 9x7.5x2.4cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи, Для духовой печи |
| Материал | Пластик |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Единицы измерения | Цельсий °C, Фаренгейт °F |
| Цена деления | 1 град. |
| Кнопка переключения шкалы измерения | Есть |
| Минимальная температура измерения (°C) | -20 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 300 град. |
| Минимальная температура измерения (°F) | -4 град. |
| Максимальная температура измерения (°F) | 572 град. |
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Тип метеостанции | термометр для мяса |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Длина щупа | 150 мм |
| Возможность подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Finether |
| Цвет | все |
Информация для заказа
- Цена: 3 060 ₴



