Универсальная торцевая насадка гаечный ключ CTGVH №1159




Размер: 37*37 мм
Цвет: серебристый
Материал: сталь
Регулируемый диапазон: 10-19 мм
Диаметр соединителя: 9,5 мм (3/8 ")
Особенности:
<Материал: изготовлен из высококачественной стали с высокой твердостью, прочный.
<Регулируемый торцевой ключ: Универсальный торцевой ключ легко обрабатывает высокие крутящиеся момента, крепкий и правильно захватывающий гайки и болты в пределах регулируемого размера, 10-19 мм
<Хорошее качество: поддерживает равную силу со всех сторон крепежа, противоположных закругленным углам.
<подходит для любого стандартного приводного ключа 3/8 ".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер min | 10 мм |
| Размер max | 19 мм |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина захвата | 19 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | CTGVH |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴



