Датчики давления воздуха в шинах безпроводные Zeepin №1171
- Зарядка от солнечной энергии
- В то же время возможна usb-зарядка
- Цветной ЖК-дисплей, четкое отображение информации о шинах
- Беспроводное подключение с помощью внешних датчиков, простая установка
- Встроенный датчик вибрации, автоматически включается при запуске и автоматически выключается при остановке автомобиля
- Примечание: Хост должен быть включен перед установкой датчика. Нажмите и удерживайте Левую кнопку в течение 3 секунд
- В первый раз рекомендуется заряжать с помощью USB в течение 1 часа
Функция:
- Давление и температура 4 шин
- Низкое давление воздуха/Сигнализация высокого давления в шинах
- Сигнализация высокой температуры/утечки/низкого заряда батареи
Характеристики:
- Материал: АБС + металл
- Внешний датчик Рабочая температура: -20 ℃-60 ℃
- Размер: как на картинке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEEPIN |
| Страна производитель | Гонконг |
| Контролируемая среда | Воздух |
| Длина кабеля | 1 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дистанционное управление | Да |
| Минимальная температура рабочей среды | -20 град. |
| Максимальная температура рабочей среды | 60 град. |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴










