Аккумулятор литиевый батарейка li-on LIR2032 №1174




142 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1174
+380 (96) 314-41-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
Модель: LIR2032
Литий-ионная круглая ячейка 3,6 В 50 мАч
Напряжение: 3,6 В
Емкость: 50 мАч
Размеры: 20*3,4 мм
Перезаряжаемый
Вес (г): 3,2 г
Рабочая температура (℃): -20℃~+60℃
литий-ионный аккумулятор 3,6 V LIR2032 повторно используется 500 раз
Также может быть известен как:CR2032 BR2032 DL2032 SB-T15 EA2032C ECR2032 L14 L2032
Предупреждение: держите эти и другие батареи подальше от детей.
Назначение:
Часы, компьютер, калькулятор, IC карты, электрический ключ, материнская плата ПК и другие электрические продукты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seo Won |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | CR2032 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 50 мА/ч |
| Напряжение | 3.6 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3.2 |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Основные атрибуты | |
| Наработка | 500 циклов заряда |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество батареек в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 142 ₴



