Губка для полировки автомобиля 150 мм Roner №1181
1 день
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
Использовать с полировальной жидкостью, пастой или порошком.
Характеристики:
Материал: губка
Максимальная скорость: 2500rmp
Внешний диаметр: 150 мм (6 дюймов)
Толщина: 45 мм
Резьба 14 мм
Количество: 1
Цвет: оранжевый
В комплекте:
1X Губка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roner |
| Диаметр посадочного отверстия | 14 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Страна производитель | Гонконг |
| Диаметр | 150 мм |
| Материал | Нейлон |
| Материал втулки | Пластик |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴










