Надувной матрас между сидений в авто с насосом Loen №1186




Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
Утолщенные (0,5 мм толщиной) из ткани с бархатным покрытием;
Двойные паяльные герметизированные швы;
Удобный флокированный материал для дополнительного комфорта;
Можно использовать в качестве спального места дома или стул для кемпинга
Легко складывается и разворачивается.
в комплекте:
1. Автомобильный матрас
2. Сумка
3. Подушка x 2 шт.
4. Небольшая ремонтная ткань x 1 шт.
5. Воздушный насос x1 pc
Размер: 135 см * 50 см * 85 см
Цвет: бежевый
ссылка на видео:
https://www.youtube.com/watch?v=U3xwk8ekMno&feature=youtu.be
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 790 ₴



