Набор для творчества и рисования в деревянном чемодане 123 предмета №1187
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
Этот великолепный набор включает в себя все виды раскрасок и материалов для рисования для художников всех возрастов-особенно для детей и начинающих
Отличный образовательный и обучающий подарок для всех возрастов.
Этот продукт изготовлен из экологически чистого ПВХ-материала,
Художественный набор поставляется в деревянном ящике.
Материал: Деревянный
Размер: 38x23,5x8 см
Спецификация:
24 маркера
6x акриловые краски
9 х влажные сухие цвета воды
4x цветные скрепки
6x Камуфляжный восковый карандаш
18x цвет воды
16 цветных карандашей
4 x восковой карандаш в форме животного
16 масляных пастелей
16 восковых карандашей
12 кастрюль для акварельных красок
3 x Кисть для рисования
2 карандаша
2 x ластика
1 точилка для карандашей
1 линейка
2 x Клей
Посылка включает в себя:
123 шт. детский набор для рисования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Упаковка | Кейс |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 23.5 см |
| Высота | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LEWEIHUAN |
- Цена: 1 571 ₴








