Нагреватель печка с терморегулятором 500 Вт WOYO №1198




Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
простота в эксплуатации и быстрое плавление олова м свинца.
Ручка изготовлена из высокотемпературных и антистатических материалов.
Жестяная емкость изготовлена из высококачественной нержавеющей стали с лучшей теплопроводностью и высокой термостойкостью.
Переключатель регулировки высокого качества может свободно регулировать температуру
Простота обслуживания и замена деталей.
| Материал | Сталь + пластик |
| Диапазон температур | 200-450 ℃ |
| Мощность | 500 Вт |
| Диаметр горшка | 65 мм |
| Глубина горшка | 65 мм |
| Тип штепсельной вилки | Штепсельная Вилка европейского стандарта |
| Длина провода | 80 см |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Вес | 0.36 кг |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Страна производитель | Гонконг |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальная рабочая температура | 200 град. |
| Напряжение питания | 220 В |
| Скорость разогрева печи | 5 мин |
| Размеры рабочей зоны | |
| Ширина рабочей зоны | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | WOYO |
| Нагревательный метод | индукция |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴



