Новые роскошные винтажные мужские карманные механические часы с ручным заводом
Описание:
-Классические карманные часы - лучший подарок.
-Элегантный дизайн с точным механизмом.
Механизм: Механический
Диаметр:4,8 см
Толщина: 1,6 см
Общая длина цепочки: около 80 см
в комплекте:
1 x карманные часы
2 x цепь
1 х тканевый мешок
1 x кожаная веревка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Карманные |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Хронометр | Нет |
| Запас хода механических часов | 12 час |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Да |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Нет |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Хронограф | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 48 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Длина цепочки | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | YISUYA |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴










