Набор для рисования и творчества 150 предметов LEWEIHUAN №1206
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПОДАРОК ДЛЯ ВАШЕГО РЕБЕНКА.
Набор для творчества 150 предметов в пластиковом чемодане станет лучшим подарком для Вашего ребенка.
Цвет: черный,
Размер: 270*320*40 мм
Материал: пластик
в комплект входит:
36 акварельных ручек
24 ручки масляной живописи
24 карандаша
24 цветных карандаша
12 цветов х прессованный порошок
1 x палитра
20 x зажим для бумаги
1 точилка для карандашей
1 x Карандаш
1 x ластик
2 клея
1 ножницы
1 x степлер
1 x ручка для рисования
1 Прозрачная пластиковая линейка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Упаковка | Кейс |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 4 см |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 150 шт |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LEWEIHUAN |
| Тип игры | рисование |
Информация для заказа
- Цена: 684 ₴











