Высококачественная конструкция из алюминиевого сплава
Решение для крепления на планке Пикатинни
Отлично подходит для офсетной установки лазера и/или рефлекторного прицела
Черного матового покрытия
Длина: 55 мм
Вес: 27,4 г
5 слотов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Balight |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Вес | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Фиксация на оружии | Постоянная |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
| Ширина планки | 20 |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 383 ₴












