Набор сигнализаторов поклевки с пейджером 6+1 Lixada №1224
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
Сигнализатор имеют более 150 м диапазон передачи.
Нажмите V в течение 5 секунд для включения/выключения.
Каждый сигнализатор имеет 7 изменяемых цветов. Нажмите кнопку S в течение 5 секунд, чтобы изменить цвет светодиодных ламп.
Высокая видимость светодиодной фиксации около 30 секунд.
Роликовое колесо со светодиодной подсветкой.
Кнопка ВКЛ/ВЫКЛ. Регулируемая чувствительность, громкость, кнопка контроля тона.
256 переменных кодов достаточно для предотвращения помех от другого рыбака.
Фиксированный болт с регулируемым винтом и дополнительной вилкой для подсветки свингера.
Питание от аккумулятора или батарейки 9 В (не входит в комплект).
Пейджер имеет более 150 м диапазон передачи.
6 различных цветов светодиодных ламп для пейджера для соответствия 6 различным сигналам сигнализатора.
Кнопка ВКЛ/ВЫКЛ. Кнопка отзыва сигнала. Регулируемая кнопка регулировки громкости, тона, управления вибрацией.
Память светодиода.
Съемная антенна.
Питание от аккумулятора или батарейки 9 В (не входит в комплект).
Портативный мягкий чехол на молнии для удобной переноски и хранения.
Характеристики:
Модель: JY-39-6
Материал: АБС-пластик
Размер: 9,5*4 см
Размер пейджера: 7,5*4 см
Размер чехла: 33*22*6 см
760 г
В комплект входит:
6 * сигнализатор
1 * Пейджер
1 * Руководство пользователя (на английском языке)
1 * чехол для хранения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 760 г |
| Производитель | Lixada |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Набор сигнализаторов |
| Радиус действия | 150 м |
| Тип сигнализации | Акустическая, Оптическая, Вибрация |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Регулировка громкости, Регулировка высоты тона, Питание 9V, Разъем для подключения сигнализатора, Сигнализация разным тоном, в зависимости от направления движения лески, Кейс для транспортировки, Двадцати секундная память на последнюю поклевку |
| Размер кейса | |
| Высота | 6 см |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Наличие | в наличии |
- Цена: 6 120 ₴












