Столик для ноутбука регулируемый 360 градусов с охлаждением №1235




1 485 ₴
1 262 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1235
+380 (96) 314-41-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
Тип товара: стол для ноутбука
Изготовлен из алюминиевого сплава-очень прочный.
Диаметр 19,5 см, вентилятор, скорость 820 ± 10% об/мин, максимальный воздушный поток может достигать 96CFM, шум всего 25.0 дб.
Бесшумные встроенные вентиляторы
Высокофункциональный с несколькими использованием. Простота хранения и портативность. Он весит 5 фунтов и может поддерживать до 30 фунтов.
Боковой лоток для мыши, напитков и т. д.
Размер: 42 * 26,4 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Столик |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Тип охлаждения | Активный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 264 мм |
| Длина | 420 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | NEXSTAND |
| Особенности | Регуляция угола наклона |
Информация для заказа
- Цена: 1 262 ₴



