Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
Инструкция: заведите таймер, повернув его ручку по часовой стрелке вправо на 60 минут. Затем, повернув назад налево, установите необходимое количество минут, указанное на шкале. По истечении установленного времени прозвенит звонок.
Механический кухонный таймер, предназначенный для установки определенного времени при готовке или запекании еды. Он имеет максимальную настройку времени до 60 минут и оснащен звуковой сигнализацией, которая оповещает о завершении отсчета времени.
Материал: пластик
Размеры: 8 см * 6,3 см * 4 см
Диапазон времени: 60 минут.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Common |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип таймера | Механический |
| Материал | Пластик |
| Максимальная продолжительность времени | 60 мин |
| Диаметр | 80 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Длина | 40 мм |
| Вес | 80 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Звуковой сигнал | Так |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | True |
| Измерение температуры вне помещения | True |
| Измерение влажности внутри помещения | True |
| Измерение влажности вне помещения | True |
| Измерение атмосферного давления | False |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴








