- Материал лезвия: нержавеющая сталь + деревянная ручка
- Цвет: как показано на рисунке
- Описание:
- Размеры: полная длина: 220 мм
- Длина лезвия: мм 98 мм
- Длина ручки: мм 120 мм
- Толщина лезвия: мм 3 мм
- Материал лезвия: 440C
- Твердость: 60-63HRC
- вес 180 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OOTDTY |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Длина ножа | 220 мм |
| Вес ножа | 180 г |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Назначение | Туризм |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 98 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Особенности | Крепление на пояс |
Информация для заказа
- Цена: 576 ₴









