Мультитул плоскогубцы 14в1 Kemey №1252
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
многофункциональный инструмент с ножом, пилой, плоскогубцами, отверткой
Лезвия: 440C (56-58HRC) Нержавеющая сталь
5 см длина лезвия
Длина: 10.5 см
ширина 5.2 см
толщина 2 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Гонконг |
| Форм-фактор мультитула | Отвертка, Пассатижи |
| Конфигурация | Нож, Отвертка, Пассатижи, Отверточная бита |
| Количество инструментов | 14 шт |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 102 см |
Информация для заказа
- Цена: 514 ₴









